Descripción detallada Lote 251
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1018, Lote # 251 RELOJ CARTIER MUST DE CARTIER SIGLO 21 LADY EN ACERO REF. 1330 Movimiento: cuarzo. Calibre: S/N Serie: PL1XXXXX Caja: circular de 31 mm en acero (bisel muestra ligero uso). Cristal (ligeramante rayado). Carátula: plateada sin índices. Pulso: brazalete en acero (muestra uso, corto aprox. 16.5 cm) con doble broche deployant. Estimado $10,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote